11.01.21

Стань участником конкурса и смастери кормушку!

Детский технопарк «Кванториум Сампо» центра «Ровесник» и компания «Ситилинк» проводят Открытый конкурс по лазерной резке «Домик на дереве» для ребят от 10 до 18 лет.

Для участия необходимо с 11 января по 10 февраля 2021 года зарегистрироваться через форму, смастерить кормушку для птиц или белок с помощью лазерной резки* и направить необходимые файлы в оргкомитет.

*При отсутствии лазерного станка - разработать макет кормушки и предоставить фанеру или оргстекло для вырезки на лазерном станке технопарка.

Подведение итогов конкурса состоится 17 февраля 2021 года в Международный день спонтанного проявления доброты.

Более подробную информацию читайте в Положении. По всем вопросам можно обращаться к Светлане Дулёвой по тел. +7 921 226 3899 или в личные сообщения в «Вконтакте».