A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ресурсный центр развития дополнительного образования
Республики Карелия

Восьмиклассники погрузились в химию и биологию

Восьмиклассники погрузились в химию и биологию
Среда, 05 июня 2024

С 27 мая по 2 июня 2024 г. на базе Регионального центра «Сириус 10» состоялась профильная смена «Олимпиадная химия и биология. Практическая часть». Участниками смены стали 16 восьмиклассников из разных образовательных организаций г. Петрозаводска, которые прошли строгий конкурсный отбор.

У ребят выдалась насыщенная неделя с погружением в теоретическую и практическую деятельность в химии и биологии. Специалисты постарались наполнить программу данной смены практиками по химии и биологии, которые встречаются на разных этапах Всероссийской олимпиады школьников по данным предметам.

Выражаем благодарность за организацию профильной смены:
Петруниной Надежде Юрьевне, учителю химии МОУ «Гимназия №17»,
Соболевой Алине Дмитриевне, учителю биологии МОУ «Гимназия №17»,
Кононовой Анастасии Анатольевне, методисту и педагогу дополнительного образования Регионального центра «Сириус 10»,
Кафедре анатомии, гистологии, топографической анатомии и оперативной хирургии, патологической анатомии, судебной медицины ПетрГУ,
Кафедре фармакологии, организации и экономики фармации ПетрГУ,
Музею прикладных экологических исследований КарНЦ РАН.

Больше фотографий с профильной смены можно найти в фотоальбоме: //vk.com/album-217649836_304455483

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании и обработке cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности. Также уведомляем Вас, что данный сайт использует метрическую программу Яндекс.метрика.
Согласен